






6 571 ₴
✨ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 7950 AZURIT 790x500мм станет идеальным дополнением вашей кухни. Ее прямоугольная форма и бежевый цвет сохраняют идеальный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🛠️ Дополнительно можно сделать отверстие под смеситель (бесплатно), что добавляет удобства в установке. Мойка не комплектуется сифоном, поэтому его нужно докупать отдельно.
🌟 Матовая поверхность мойки изготовлена из гранита, состоящего на 80% из кварца и на 20% из акриловой смолы. Это обеспечивает прочность и надежность изделия.
📏 Габариты мойки 790х500х200 мм, а габариты чаши 490х380х200 мм. Вес изделия составляет 9 кг, что делает его удобным для монтажа.
Характеристики товара:
• Цвет: Песок
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 790х500х200
• Габариты чаш, мм: 490х380х200
• Вес, кг: 9
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7950 AZURIT |
| Типоразмер | 50x79 |