



5 710 ₴
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ открытия | Распашная |
| Тип ограждения, перегородки | Для ванной |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| исполнение | Универсальная |
| Количество секций | Две |
| Кратность | 1 |
| Материал | Стекло |
| Серия | ENZA 120B Mosaic |
| Стекло | С рисунком |
| Цвет товара | Хром |