






5 626 ₴
🍽️ Мойка для кухни GLOBUS LUX гранитная BARBORA А0006 510x510мм квадратная врезная без сифона коричневая - идеальное решение для вашей современной кухни!
✨ Современная и очень функциональная мойка идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔒 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, обеспечивая долговечность и надежность изделия.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, делая мойку надежным помощником на долгие годы.
Характеристики товара:
• Цвет: коричневый
• Материал: гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 510х510х190
• Габариты чаши, мм: 440x390х190
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | BARBORA А0006 |
| Типоразмер | 51x51 |