







6 799 ₴
✨ Обновите свою кухню с мойкой для кухни PLATINUM гранитной 9651 ATLAS! Эта прямоугольная врезная мойка размером 960x510 мм станет идеальным дополнением вашего интерьера, придавая современный стиль и функциональность.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее безупречный вид на протяжении многих лет. Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнений.
💪 Благодаря пропорции смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы, мойка является долговечной и надежной. Вы можете быть уверены в ее прочности и износостойкости.
🔨 Дополнительно, по вашему желанию, можно сделать отверстие под смеситель бесплатно. Это делает установку еще более удобной и индивидуальной.
📏 Габариты мойки составляют 960x510x210 мм, а размеры чаши - 450x390x190 мм, что обеспечивает достаточно места для удобной мойки посуды.
Характеристики товара:
• Цвет: Графит
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 960х510х210
• Габариты чаши, мм: 450x390x190
• Вес, кг: 9.0
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 210 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина мойки | 960 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 9651 ATLAS |
| Типоразмер | 51x96 |