

11 648 ₴
🪨 Мойка для кухни FRANKE гранитная Centro CNG 611-78 TL 780x500мм прямоугольная врезная с сифоном серая 114.0630.469 – это идеальное решение для вашей кухни!
✨ Функциональная и современная мойка идеально заполнит пространство кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔥 Поверхность устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, что гарантирует долговечность использования.
🛡️ Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, обеспечивая безопасность и гигиену.
🔧 Высокое качество материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
Характеристики товара:
• Цвет: серый камень
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом
• Количество чаш: 1 основная
• Положение крыла мойки: слева
• Тип установки: врезная
• Размеры рабочей поверхности, мм: 780 х 500
• Размеры основной чаши, мм: 440 х 400 х 200
• Размеры врезного отверстия, мм: 760 х 480
• Минимальная ширина шкафа, мм: 500
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Centro CNG 611-78 TL |
| Типоразмер | 50x78 |