

12 420 ₴
🛠️ Функциональная и современная мойка FRANKE Basis BFG 621 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔥 Поверхность устойчива к выгоранию, вмятинам, сколам и окраске, обеспечивая долговечность и надежность изделия.
🦠 Антибактериальная защита Sanitized уменьшает рост микробов и бактерий на 99%, обеспечивая безопасность и гигиену вашей кухни.
💎 Высокое качество материалов, таких как фрагранит (80% кварца и 20% акриловой смолы), гарантирует надежность и длительный срок службы мойки.
Характеристики товара:
• Цвет: оникс
• Материал: фрагранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Форма: прямоугольная
• Тип мойки: мойка с крылом<
• Количество чаш: 2 основные
• Тип установки: врезная
• Расположение чаши: реверсивная
• Сливное отверстие: 3½”
• Тип сливного клапана: ручной
• Размеры рабочей поверхности, мм: 1160 х 500
• Размеры чаш (ДхШхГ), мм: 337х420х200/337х420х200
• Минимальная ширина шкафа, мм: 800
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Franke |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 1160 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Basis BFG 621 |
| Типоразмер | 50x116 |