



5 424 ₴
🪨 Откройте для себя современную и очень функциональную мойку для кухни PLATINUM гранитную 6250 ZIRKONE 620x500мм. Эта прямоугольная врезная мойка без сифона в графитовом цвете станет идеальным дополнением вашего интерьера, сохраняя безупречный внешний вид.
✨ Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
🔧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании. Обратите внимание, что сифон в комплект не входит и докупается отдельно.
📏 Мойка имеет габариты 620x500x200 мм, а размеры чаши составляют 342x435x200 мм, что обеспечивает достаточно места для комфортного мытья посуды.
💪 Благодаря матовой поверхности и пропорции смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы, эта мойка отличается высокой прочностью и эстетическим видом.
Характеристики товара:
• Цвет: графит
• Материал: гранит
• Поверхность: матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 620х500х200
• Габариты чаши, мм: 342x435x200
• Вес, кг: 12.0
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 620 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 6250 ZIRKONE |
| Типоразмер | 50x62 |