







6 571 ₴
🪨 Мойка для кухни PLATINUM гранитная 7950 AZURIT 790x500мм прямоугольная врезная без сифона серая PLS-A40290 – это современное и функциональное решение, которое идеально дополнит вашу кухню.
✨ Устойчивая к царапинам и воздействию моющих средств, эта мойка сохраняет безупречный внешний вид и эстетику вашего интерьера.
💪 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🔧 Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании.
Характеристики товара:
• Цвет: Серый металлик
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная<
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 790х500х200
• Габариты чаш, мм: 490х380х200
• Вес, кг: 9
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7950 AZURIT |
| Типоразмер | 50x79 |