



6 571 ₴
🔹 Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 7950 AZURIT 790x500мм станет идеальным дополнением к вашей кухне. Она не только заполнит пространство, но и сохранит безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность и надежность. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
💎 Изготовлена из гранита, мойка имеет матовую поверхность и пропорцию смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы, что делает ее прочной и устойчивой к износу. Дополнительно можно сделать отверстие под смеситель бесплатно.
📏 Удобные размеры мойки (790х500х200 мм) и чаши (490х380х200 мм) обеспечивают достаточно места для мытья посуды и других кухонных нужд. Вес изделия составляет 9 кг, что делает его легким для установки.
⚠️ Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: Микс
• Материал: Гранит
• Поверхность: Матовая
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 790х500х200
• Габариты чаш, мм: 490х380х200
• Вес, кг: 9
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7950 AZURIT |
| Типоразмер | 50x79 |