


1 620 ₴
🚿 Душевая лейка многорежимная OMNIRES Yosemite - это функциональность и современность в одном. Она идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты, сохраняя её безупречный внешний вид и эстетику.
💧 Высокое качество материалов гарантирует долговечность и надёжность изделия. Лейка изготовлена из ABS-пластика, что обеспечивает устойчивость к повреждениям и лёгкость в уходе.
✨ Наслаждайтесь 5 режимами потока: массажный, туман, аэрированный дождь, аэрированный массаж, аэрированный туман. Каждый из них создан для вашего максимального комфорта и релаксации.
🛠️ Технология EASY CLEAN облегчает удаление известкового налёта с душевых форсунок, что делает уход за лейкой ещё проще.
Характеристики товара:
• Бренд: OMNIRES
• Серия: Yosemite
• Материал: ABS-пластик
• Цвет: Чёрный
• Стиль дизайна: Современный
• Назначение: Лейка душевая
• Форма: Округлая
• Диаметр подключения: ½"
• Расход воды при 3 бар: 12-15 л/мин
• Ширина лейки: 102 мм
• Гарантия: 12 месяцев
• Страна производитель: Польша
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр душевого диска | 102 мм |
| Материал насадки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Количество режимов | 5 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Лейка душевая |
| Серия | YOSEMITE |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |