



6 499 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 8650 DIAMOND станет идеальным дополнением вашей кухни. Она не только сохраняет безупречный внешний вид, но и подчеркивает эстетику интерьера.
💪 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее долговечность. Вы можете быть уверены в ее надежности и защите от коррозии и потускнений.
🛠️ Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, гарантирует ее прочность и длительный срок службы. Дополнительно, вы можете заказать отверстие под смеситель совершенно бесплатно.
⚠️ 📌Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
🖤 Мойка имеет стильный цвет "Карбон" и изготовлена из гранита, состоящего на 80% из кварца и на 20% из акриловой смолы. Ее матовая поверхность придает элегантности вашей кухне.
Характеристики товара:
• Цвет: Карбон
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 500х860х185
• Габариты чаши, мм: 545х450х185
• Вес, кг: 15.4
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 185 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 860 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 8650 DIAMOND |
| Типоразмер | 50x86 |