
6 540 ₴
🖤 Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни PLATINUM гранитная 7050 CASCADA 700x500мм прямоугольная врезная без сифона черная PLS-A42107 идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику. -->
🔒 Поверхность этой мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что гарантирует ее долговечность и надежность в использовании.
💎 Высокое качество материалов обеспечивает защиту от коррозии и потускнения, что делает мойку идеальным выбором для любой кухни.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства и функциональности.
📏 Габариты мойки составляют 700х500х200 мм, а размеры чаши – 440х430х200 мм, что позволяет легко вписать ее в любой интерьер.
Характеристики товара:
• Цвет: Черный
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 700х500х200
• Габариты чаши, мм: 440х430х200
• Вес, кг: 11.0
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 700 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7050 CASCADA |
| Типоразмер | 50x70 |