



6 540 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка PLATINUM гранитная 7050 CASCADA станет идеальным дополнением вашей кухни. С ее помощью вы сможете сохранять идеальный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает длительный срок службы и надежность изделия.
🛡️ Высокое качество материалов, из которых изготовлена мойка, обеспечивает защиту от коррозии и потускнения. Это гарантирует долговечность и надежность вашей кухонной мойки.
🛠️ Дополнительно возможно сделать отверстие под смеситель бесплатно, что добавляет удобства в использовании.
📌Внимание! Сифон в комплект не входит и докупается отдельно!
Характеристики товара:
• Цвет: графит
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: матовая
• Количество чаш: 1 основная
>• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 700х500х200
• Габариты чаши, мм: 440х430х200
• Вес, кг: 11.0
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 700 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 7050 CASCADA |
| Типоразмер | 50x70 |