




2 964 ₴
Показать оптовые цены📌Внимание! Смеситель и донный клапан в комплект не входят и докупаются отдельно!
• Функциональный и современный умывальник идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
• Высокое качество используемых материалов обеспечивает долговечность и надежность изделия.
• Цвет: MARMO
• Поверхность: глянцевая
• Материал: керамика
• Монтаж: накладной
• Отверстие под смеситель: нет
• Наличие отверстия для перелива: нет
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Производитель | VBI |
| Серия | Palermo |
| Типоразмер | 31x40 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мрамор |