


5 771 ₴
💧 Насос центробежный 0.37кВт H 49(38)м Q 55(35)л/мин Ø102мм 35м кабеля mid AQUATICA 4QJED3-7-0.37 (778441) - идеальное решение для вашего водоснабжения!
🏠 Этот многоступенчатый насос предназначен для перекачки чистой воды. Используйте его для бытового водоснабжения из скважин и резервуаров, оросительных систем или автоматической подачи воды с небольшими резервуарами.
🔌 Электродвигатель насоса подключается кабелем марки H07RN-F, что обеспечивает гибкость и надежность даже при экстремальных температурах от -25°C до +60°C. Кабель выдерживает температуру до +200°C при коротком замыкании.
🛠️ Насосная часть изготовлена из нержавеющей стали, а рабочее колесо и другие детали - из технополимера, обеспечивающего долговечность и стойкость к коррозии.
Характеристики товара:
• Мощность: 370 Вт
• Максимальный напор: 49 м
• Производительность: 55 л/мин
• Диаметр: 102 мм
• Длина кабеля: 35 м
• Напряжение: 220-240
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP68
• Класс изоляции: F
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Скважинный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальный напор | 49 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 1 1/4 |
| Длина кабеля, м | 35 |
| Забор воды | Серединный |
| Кратность | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 °С |
| Мощность | 370 |
| Пропускная способность | 3 |
| Серия | 4QJED3-7-0.37 |
| Тип | Центробежный многоступенчатый |