





4 786 ₴
💧 Насос дренажный 0.75кВт Hmax 32м Qmax 100л/мин AQUATICA mid (773208) - идеальный выбор для перекачки чистой воды из открытых водоемов, откачки воды из подвалов, погребов, колодцев и резерва. Оснащенный выключателем поплавка, этот насос обеспечивает удобство и надежность в использовании.
🔧 Прочный и надежный - корпус насоса изготовлен из алюминия, а рабочее колесо - из износостойкого технополимера, что гарантирует длительный срок службы и износостойкость.
🌊 Высокая производительность - с максимальной высотой подъема воды до 32 метров и производительностью до 100 литров в минуту, этот насос обеспечивает эффективную работу в различных условиях.
⚙️ Надежный электродвигатель - обмотка статора из меди и вал двигателя из нержавеющей стали AISI304 обеспечивают стабильную работу насоса. Напряжение 220-240 В и частота сети 50 Гц делают его универсальным для использования.
🛡️ Высокий уровень защиты - класс защиты IPX8 и класс изоляции В обеспечивают безопасность и долговечность насоса даже в сложных условиях.
Характеристики товара:
• Материал корпуса: алюминий
• Рабочее колесо: износостойкий технополимер
• Диаметр напорного патрубка: 1”
• Максимально допустимое давление: 6 бар
• Частота вращения: 2900 об/ мин
• Режим работы: S1
• Обмотка статора: медь
• Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI304
• Напряжение: 220-240 В
• Частота сети: 50 Гц
• Класс защиты: IPX8
• Класс изоляции: В
• Длина кабеля: 7 м
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 32 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Кратность | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 °С |
| Мощность | 750 |
| Пропускная способность | 6 |
| Режущий механизм | Нет |