



14 245 ₴
💧 Насос центробежный многоступенчатый вертикальный 1.1кВт Hmax 82м Qmax 67л/мин LEO 3.0 EVPm2-7 (775446) - идеальный выбор для перекачки чистой воды и повышения давления в магистральных водопроводах и высотных домах.
🏢 Этот насос может использоваться для промышленных целей, таких как повышение давления в системах сплинкерного и капельного орошения теплиц и парников, а также в системах кондиционирования воздуха и охлаждающих системах.
🔧 Важно устанавливать насос в местах, защищенных от атмосферного воздействия и влаги, что обеспечит его долговечность и эффективность.
🛠️ Насосная часть изготовлена из высококачественных материалов: корпус из нержавеющей стали AISI 304 или чугуна с антикоррозионной обработкой, рабочее колесо из технополимера, и вал двигателя из нержавеющей стали AISI 304.
⚙️ Электродвигатель асинхронного типа, закрытого типа, воздушного охлаждения со встроенной термозащитой, обеспечивает надежную работу и защиту от перегрева.
Характеристики товара:
• Мощность: 1100 Вт
• Hmax: 82 м
• Qmax: 67 л/мин
• Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс изоляции: F
• Класс защиты: IP55
• Вал двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
• Рабочее колесо: Технополимер
• Вес: 23.35 кг
• Перекачиваемая жидкость: Только для чистой воды
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: 60°C
• Максимальная температура окружающей среды: 40°C
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Центробежный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 82 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр разъема соединения | 1 |
| Кратность | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 °С |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Мощность | 1100 |
| Пропускная способность | 4 |
| Серия | 3.0 EVPm2-7 |