
13 121 ₴
🔧 Представляем циркуляционный насос SHIMGE CPH110-50F – идеальное решение для эффективной циркуляции воды в вашей системе отопления или водоснабжения. С мощностью 1,5 кВт и максимальной производительностью до 400 л/мин этот насос обеспечит надежную работу даже в самых требовательных условиях.
💧 Этот насос с сухим ротором сочетает в себе преимущества центробежного насоса и высокую температуру работы до 100°C. Благодаря высоте всасывания до 5 метров, он с легкостью справляется с задачами разной сложности.
⚙️ Надежность и долговечность обеспечивается медной обмоткой, комбинированным валом с AISI-304 в зоне взаимодействия с водой и чугунным корпусом с электрофорезным покрытием. Рабочее колесо также изготовлено из чугуна, что гарантирует стабильную работу в течение длительного времени.
🔊 Хотя эта серия насосов немного громче классических циркуляционных насосов, она предлагает лучшие технические характеристики и дешевле в обслуживании. В комплект входят обратные фланцы DN50 с внутренней резьбой 2" и болты для удобного монтажа.
Характеристики товара:
• Мощность: 1,5 кВт
• Максимальная производительность: 400 л/мин
• Максимальная высота подъема: 20 м
• Высота всасывания: до 5 м
• Материал вала : AISI-304
• Материал корпуса: чугун с электрофорезным покрытием
• Рабочее колесо: чугун
• Вес: 28 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shimge |
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подъема воды | 20 м |
| Гайки | Нет |
| Диаметр разъема соединения | 2 |
| Кратность | 1 |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 100 °С |
| Монтажный размер | 335 |
| Мощность | 1500 |
| Пропускная способность | 24 |
| Тип | Классический |