

786 ₴
🔧 Представляем смеситель для кухни однорычажный GLOBUS LUX QUEENSLAND GLQU-0203S-BIG-FRANK в бежевом цвете. Этот смеситель станет идеальным выбором для вашей кухни, сочетая элегантность форм и высокую функциональность.
💪 Основные преимущества смесителей Globus Lux включают долговечность и безотказность в эксплуатации, прочность и надежность. Высококачественные экологически чистые материалы гарантируют безопасность и здоровье вашей семьи.
🌟 Инновационные технологии производства обеспечивают надежность и удобство в использовании. Корпус смесителя изготовлен из латуни с содержанием меди не менее 70%, что гарантирует его долговечность.
🔩 Комплектация включает смеситель, два шланга М10*1/2 и крепление - гайку, обеспечивающую легкий монтаж и надежную фиксацию.
🏠 Смеситель GLOBUS LUX QUEENSLAND GLQU-0203S-BIG-FRANK - это отличный выбор для современной кухни, сочетающий в себе стильный дизайн и высокую функциональность.
Характеристики товара:
• Бренд: GLOBUS LUX
• Серия: QUEENSLAND GLQU-0203S-BIG-FRANK
• Страна производитель: Китай
• Вращение излива: есть
• Форма: округлая
• Цвет товара: бежевый
• Материал: силумин
• Способ монтажа: на мойку
• Управление: однорычажный
• Стиль дизайна: современный
• Назначение: смеситель для кухни
• Высота излива: 250 мм
• Длина слива: 225 мм
• Высота смесителя: 295 мм
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Длина излива | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | QUEENSLAND GLQU-0203S-BIG-FRANK |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |