






6 231 ₴
💥 Гранитная мойка Globus Lux GARDA изготовлена из высококачественного немецкого сырья: 80% кварцевый песок и 20% акриловые смолы. Поверхность устойчива к царапинам, воздействию чистящих и моющих средств. Абсолютно безопасна для пищевых продуктов.
🌟 Цвет не вымывается и сохраняет стойкость к выгоранию. Мойка сохраняет свой первоначальный вид даже после длительного использования, что делает ее идеальным выбором для любой кухни.
🇺🇦 Произведенная в Украине, мойка Globus Lux GARDA отвечает самым высоким стандартам качества. Вы можете быть уверены в ее надежности и долговечности.
🔧 Комплектация включает мойку, крепеж и гарантийный талон. Легкий монтаж на столешницу обеспечивает удобство в использовании.
💧 Благодаря наличию крыла и отверстия под смеситель, эта мойка обеспечивает максимальный комфорт во время мытья посуды.
Характеристики товара:
• Модель: GARDA
• Материал: гранит
• Размер: 1000х500мм
• Размер чаш: 345х430мм/255х130мм
• Глубина чаш: 219мм/130мм
• Цвет: белый
• Форма: угловая
• Количество чаш: полторы
• Способ монтажа: врезная на столешницу
• Отверстие под смеситель: есть
• Комплектация: без сифона
• Наличие крылья: есть
• Комплектация: Мойка, крепеж, гарантийный талон
• Вес нетто: 17,5 кг
• Вес брутто: 20,6 кг
• Размер упаковки: 26х103х53 см
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 219 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | GARDA |
| Типоразмер | 50x100 |