



1 139 ₴
🛠️ Смеситель для кухни Haiba – идеальное сочетание стиля и функциональности для вашей кухни.
✨ Изготовленный из высококачественной латуни и покрытый хромом, этот смеситель не только выглядит элегантно, но и обеспечивает долговечность и надежность.
🔄 Поворотный излив обеспечивает удобство в использовании, позволяя легко мыть посуду и наполнять большие емкости.
💧Аэратор Neoperl обеспечивает плавный поток воды и экономию ее расходов.
🔧 В комплекте идет гибкая подводка из нержавеющей стали и крепежная шпилька для быстрого и удобного монтажа.
Характеристики товара:
• Вид смесителя: однорычажный
• Монтаж на одно отверстие
• Поворотный излив
• Механизм смешивания: картридж
• Диаметр картриджа, мм: 40
• Тип подводки: гибкая
• Гибкая подводка в комплекте: да
• Длина гибкой подводки (см): 45
• Тип крепления: Шпилька
• Рабочее давление (бар): 1-5
• Максимальное давление (бар): 10,00
• Материал: латунь
• Цвет: хром с синей ручкой
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAIBO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Длина излива | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Шпилька |
| Серия | Magic |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |