

5 465 ₴
🚰 Современный и стильный смеситель для кухни IMPRESE PIVOT – идеальный выбор для вашей кухни. Благодаря хромированному покрытию и прочной латунной конструкции этот смеситель станет надежным помощником в вашем доме.
💧 Смеситель оснащен керамическим узлом смешения, что обеспечивает расход воды до 7 литров в минуту. Аэратор способствует экономии воды и обеспечивает мягкий поток.
🔧 Легкий в монтаже благодаря врезному способу установки. Однорычажное управление позволяет удобно регулировать температуру и напор воды.
🌟 Подходит для использования с проточными нагревателями. Высота излива составляет 259 мм, а длина – 191 мм, что обеспечивает комфортное использование.
Характеристики товара:
• Серия: PIVOT
• Монтаж: врезной
• Тип управления: однорычажный
• Длина излива, мм: 191
• Высота излива, мм: 259
• Высота смесителя, мм: 285
• Основной материал изделия: латунь
• Основной цвет/тип покрытия: хром
• Диаметр подключения шлангов: G 1/2
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Высота излива | 259 мм |
| Длина излива | 191 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | PIVOT |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |