

3 877 ₴
🌟 Смеситель для кухни однорычажный IMPRESE PIVOT – идеальное сочетание стиля и функциональности. Изготовленный из высококачественной латуни с хромированным покрытием, этот смеситель станет элегантным дополнением к вашей кухне.
🔧 Легкий врезной монтаж обеспечивает быструю и надежную установку, а однорычажный тип управления позволяет легко регулировать поток воды и ее температуру.
📏 Благодаря высоте излива 285 мм и длине 194 мм, этот смеситель обеспечивает удобство в использовании даже для больших кастрюль и других кухонных приборов.
🛠️ Высококачественный картридж Sedal EN-35 С/D обеспечивает надежную работу смесителя в течение длительного времени,.
🌍 Бренд IMPRESE, зарегистрированный в Чехии, известен своим качеством и надежностью. Выберите IMPRESE PIVOT для своей кухни и наслаждайтесь комфортом и стилем каждый день..
Характеристики товара:
• Бренд: IMPRESE
• Серия: PIVOT
• Монтаж: врезной
• Тип управления: однорычажный
• Длина излива, мм : 194
• Высота излива, мм: 285
• Высота смесителя , мм: 316
• Модель картриджа: Sedal EN-35 С/D
• Диаметр картриджа, мм: 35
• Основной материал изделия: латунь
• Основной цвет/тип покрытия: хром
• Длина гибкой подводки, мм: 400
• Диаметр подключения шлангов: G 1/2
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 316 мм |
| Высота излива | 285 мм |
| Длина излива | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | PIVOT |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Баланс |