

3 496 ₴
🚰 Представляем однорычажный смеситель для кухни KOLLER POOL Round Arc RA0500, изготовленный из высококачественной латуни и покрытый хромом для элегантного вида и долговечности.
🛠️ Этот смеситель оснащен керамическим картриджем SEDAL (Испания) 35 мм, что обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды. Благодаря аэратору Neoperl (Германия) с функцией Quick Clean, вы сможете сэкономить до 40% воды и избежать лишнего шума.
🔧 Удобный в установке благодаря быстрому монтажу и прочным шлангам на резьбе. Однорычажное управление позволяет легко регулировать воду одной рукой, что особенно удобно при приготовлении пищи.
✨ Стильный современный дизайн и прямоугольная форма смесителя придадут вашей кухне элегантный вид.
Характеристики товара:
• Цвет: Хром
• Материал: Латунь
• Диаметр подключения шлангов: 3/8'
• Управление: Однорычажный
• Керамический картридж: Sedal (Испания)
• Аэратор: Neoperl (Германия)
• Вращение излива: есть
• Способ монтажа: на мойку
• Назначение: смеситель для кухни
• Вес: 2,12 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 357 мм |
| Высота излива | 238 мм |
| Длина излива | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Round Arc |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Баланс |