

3 381 ₴
🔧 Смеситель для кухни однорычажный KOLLER POOL Neon – это сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Его стильный хромированный корпус отлично дополнит любой интерьер кухни.
🚰 Благодаря поворотному изливу, вы сможете легко направлять поток воды в нужном направлении, что делает этот смеситель идеальным для ежедневного использования.
⚙️ Основные компоненты смесителя, такие как керамический картридж Sedal (Испания) и аэратор Neoperl (Германия) гарантируют долговечность и надежность. Кроме того, быстрый монтаж позволяет сэкономить время на установку.
🔩 В комплекте поставки входят шланги подключения с диаметром 3/8', что обеспечивает простоту и удобство подключения к водоснабжению.
🏅 KOLLER POOL – это австрийское качество с гарантией на 60 месяцев. Выбирайте надежный и стильный смеситель для вашей кухни!
Характеристики товара:
• Вид монтажа: Врезной
• Тип излива: Поворотный
• Керамический картридж Sedal (Испания)
• Аэратор Neoperl (Германия)
• Быстрый монтаж
• Шланги подключения: Входят в комплект поставки
• Диаметр подключения шлангов: 3/8'
• Цвет: Хром
• Материал: Латунь
• Вес: 1,87 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koller Pool |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 293 мм |
| Высота излива | 269 мм |
| Длина излива | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Neon |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Прямоугольная |