

10 147 ₴
🍽️ Современная и необыкновенно функциональная мойка для кухни FERRO гранитная Mezzo II 790x480мм прямоугольная врезная с сифоном на полторы чаши бежевая DRGM3/48/79SA идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстети. !-- -->
🔧 Поверхность устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, сохраняя эстетичный вид на долгие годы.
✨ Цвет мойки – песок, придающий вашей кухне естественный и стильный вид.
• Цвет: песок
• Материал: гранит
• Количество чаш: 1 основная, 1 дополнительная
• Тип установки: врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 790х480х176< br>• Габариты чаши, мм: 299х410х176, 168х410х176
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 176 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | Mezzo II |
| Типоразмер | 48x79 |