

10 147 ₴
🪨 Современная и необыкновенно функциональная мойка FERRO гранитная Mezzo II 780x480мм прямоугольная врезная с сифоном на две чаши графит идеально заполнит пространство вашей кухни, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает ее длительный срок службы и сохранение первоначального вида.
🛡️ Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнения, а также долговечность и надежность изделия.
🎨 Цвет графит добавляет элегантности вашей кухне, делая ее более стильной и современной.
Характеристики товара:
• Цвет: графит
• Материал: гранит
• Количество чаш: 2 основные
• Тип установки: врезная
• Габариты мойки, мм: 780х480х177
• Габариты чаши , мм: 309х410х177
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Цвет | Графит |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 177 мм |
| Длина мойки | 480 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Нет |
| Расположение крыла | Нет |
| Серия | Mezzo II |
| Типоразмер | 48x78 |