

4 460 ₴
🚿 Почувствуйте комфорт с поддоном для душевой кабины ASIGNATURA! Этот акриловый поддон идеально подходит для любой современной ванной комнаты, придавая ей стиль и функциональность.
✨ Поддон Turia имеет глубину 3,5 см, что обеспечивает комфортное использование без лишних брызг. Его белый цвет гармонично впишется в любой интерьер, придавая ему свежий вид.
🛠️ В комплекте с поддоном идут регулируемые ножки, позволяющие легко настроить высоту и обеспечить стабильность конструкции. Также в комплект входит сифон с системой Анти-запах, что обеспечивает дополнительный комфорт.
🇪🇸 Произведенный в Испании, поддон ASIGNATURA Turia гарантирует высокое качество и надежность.
Характеристики товара:
• Размер: 90x90x15 см
• Глубина поддона: 3,5 см
• Цвет: белый
• Материал: акрил
• Регулируемые ножки в комплекте
• Сифон с системой Анти-запах в комплекте
• Вес (нетто): 11 кг
• Вес (брутто): 13 кг
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASIGNATURA |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Форма поддона | Пятиугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Поддон душевой |
| Серия | Turia |
| Типоразмер | 90x90 |