



28 427 ₴
🚿 Душевой лоток от компании Viega. Благодаря компактности лоток Advantix без особого труда устанавливается в стену.
📏 Лоток можно регулировать по длине от 300 мм до 1200 мм, что делает его универсальным решением для любой ванной комнаты.
🔧 Комплектность: монтажные опоры, 4 торцевые заглушки, сифон с функцией самоочистки, гибкая рейка, укорачивающаяся под плитку, съемный сетчатый фильтр, инструмент для регулировки с защитой плитки, ершик для очистки, фланец для нанесения/закрепления гидроизоляции, набор уплотнений.
🛠️ Данный лоток можно доукомплектовать вставками: арт.736576 и арт.736569, что позволяет адаптировать его под ваши нужды.
Характеристики товара:
• Бренд: VIEGA
• Серия: ADVANTIX VARIO
• Производительность дренажа макс. (л/мин): 30
• Форма: прямоугольная
• Подключение к канализации: Горизонтальное
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viega |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1200 мм |
| Материал сифона | Пластик |
| Назначение сифона | Для душевой комнаты |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Гофрированная труба | Нет |
| Трап-решетка для слива | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 |
| Выходной патрубок | 50 Ø мм |
| Гидрозатвор | Мокрый (с гидрозатвором) |
| Кратность | 1 |
| Монтаж | Настенный |
| Особенности | Без места под плитку |
| Серия | Advantix Vario |
| Типоразмер, мм | 1200x85 |
| Ширина | 85 |