

22 027 ₴
🛁 Откройте для себя утонченность и стиль с накладным умывальником ROCA INSPIRA 370x370x120мм! Его круглая форма и бежевый цвет придадут вашей ванной комнате элегантный вид.
🌟 Умывальник ROCA INSPIRA A32752R650 изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает долговечность и стойкость к износу. Идеально подходит для современных интерьеров.
🔧 Простой монтаж без отверстий под смеситель делает этот умывальник удобным в использовании и уходе. Отсутствие перелива придает ему минималистичный шарм.
🏡 С умывальником ROCA INSPIRA ваша ванная комната станет настоящим оазисом комфорта и стиля. Наслаждайтесь каждым моментом, проведенным в вашей обновленной ванной комнате.
Характеристики товара:
• Тип: умывальник
• Бренд: ROCA
• Серия: INSPIRA
• Форма: круглая
• Монтаж: врезной
• Перелив: нет
• Материал : керамика
• Высота, мм: 120
• Ширина, мм: 370
• Глубина, мм: 370
• Комплект поставки: умывальник
• Материал упаковки: картон
• Отверстия под смеситель: без отверстия
• Тип установки смесителя: без отверстия под смеситель
• Основной цвет/тип покрытия: бежевый
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | INSPIRA |
| Типоразмер | 37x37 |
| Форма | Круглая |