

26 218 ₴
🖤 Представляем накладной умывальник ROCA INSPIRA 500x370x140мм овальный черный A327520640 – идеальное сочетание элегантности и функциональности для вашей ванной комнаты.
✨ Этот стильный умывальник выполнен из высококачественной керамики, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Его глянцевое черное покрытие придает современный акцент к любому интерьеру.
🔄 Благодаря своей овальной форме и размерам 500x370x140 мм, умывальник ROCA INSPIRA оптимально подходит для накладного монтажа на столешницу, создавая изысканный вид.
🚰 Умывальник не имеет отверстий под смеситель и перелива, что позволяет создать минималистичный дизайн и обеспечивает больше возможностей для выбора смесителя.
🌟 Выбирая ROCA INSPIRA, вы выбираете качество и стиль от известного испанского бренда, что гарантирует надежность и эстетическую привлекательность вашей ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Тип: умывальник
• Бренд: ROCA
• Серия: INSPIRA
• Форма: овальная
• Монтаж: настольный
• Перелив: нет
• Материал : керамика
• Высота, мм: 140
• Ширина, мм: 500
• Глубина, мм: 370
• Цвет изделия: черный
• Комплект поставки: умывальник
• Материал упаковки: картон
• Отверстия под смеситель: без отверстия
• Тип установки смесителя: без отверстия под смеситель
• Основной цвет/тип покрытия: черный/глянцевый
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | INSPIRA |
| Типоразмер | 37x50 |
| Форма | Овальная |