

5 875 ₴
🛁 Подвесной умывальник ROCA ONA 550x460x160мм – идеальное решение для современной ванной комнаты. Его стильный белый глянцевый цвет придает элегантности любому интерьеру.
🔹 Изготовленный из высококачественной керамики Fineceramic, этот умывальник обеспечивает долговечность и стойкость к царапинам и повреждениям.
📏 Удобные размеры 55x46x16 см позволяют оптимально использовать пространство, а прямоугольная форма придает современный вид.
🔧 Простой в монтаже, умывальник имеет одно отверстие под смеситель и предусматривает настенное крепление, что делает его идеальным выбором для любой ванной комнаты.
Характеристики товара:
• Тип: умывальник
• Бренд: ROCA
• Серия: ONA
• Форма: прямоугольная
• Монтаж: настенный
• Перелив: да
• Высота , мм: 160
• Ширина, мм: 550
• Глубина, мм: 460
• Комплект поставки: умывальник
• Материал упаковки: картон
• Тип установки смесителя: на умывальник
• Основной материал изделия: керамика
• Основной цвет/тип покрытия: белый/глянцевый
• Количество отверстий под смеситель: 1
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Нет |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | ONA |
| Типоразмер | 46x55 |