
2 622 ₴
🚿 Почувствуйте настоящую роскошь в вашей ванной комнате с накладным умывальником MIXXUS Premium Topper 355x355x120мм. Его стильный белый цвет и круглая форма идеально дополнят любой интерьер, придавая ему современный вид.
✨ Этот умывальник изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает его долговечность и стойкость к царапинам и пятнам. Продукт принадлежит к коллекции PREMIUM TOPPER, которая гарантирует высочайшее качество и эстетичный вид.
🔧 Умывальник не имеет отверстия под смеситель, что позволяет вам выбрать любой стиль смесителя по вашему вкусу. Это придает гибкости при выборе комплектующих для вашей ванной комнаты.
🛠️ В комплект входит раковина, документация и гарантийный талон, что обеспечивает простоту установки и надежность использования в течение длительного времени.
Характеристики товара:
• Тип: Накладная
• Цвет: Белый
• Форма: Круглая
• Длина (мм): 355
• Ширина (мм) : 355
• Высота (мм): 120
• Торговая марка: MIXXUS
• Материал корпуса: Керамика
• Есть отверстие под смеситель: Нет
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Premium Topper |
| Типоразмер | 36x36 |
| Форма | Круглая |