
3 450 ₴
🚿 Почувствуйте роскошь каждый день с накладным умывальником MIXXUS Premium Diverse 610x400x145мм! Этот стильный и современный умывальник станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате, придавая ей элегантность и функциональность.
✨ Умывальник изготовлен из высококачественной керамики, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Белый цвет и прямоугольная форма создают современный вид, который подходит к любому интерьеру.
🔹 Благодаря размерам 610x400x145мм, умывальник обеспечивает достаточно простора для комфортного использования. Отсутствие отверстия под смеситель позволяет выбрать любой смеситель, который подойдет именно вам.
🏅 Коллекция PREMIUM DIVERSE от MIXXUS гарантирует высокое качество и стильный дизайн.
🛠 В комплект входит: раковина, документация и гарантийный талон. Наслаждайтесь качеством и эстетикой с умывальником MIXXUS Premium Diverse!
Характеристики товара:
• Тип: Накладная
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Длина (мм): 400
• Ширина (мм) : 610
• Высота (мм): 145
• Торговая марка: MIXXUS
• Материал: Керамика
• Есть отверстие под смеситель: Нет
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Premium Diverse |
| Типоразмер | 40x61 |
| Форма | Прямоугольная |