
3 105 ₴
✨ Современный стильный умывальник MIXXUS Premium Quadro станет настоящим украшением вашей ванной комнаты. Его прямоугольная форма и белый цвет придают элегантности и современности интерьеру.
💎 Изготовленный из высококачественной керамики, этот накладной умывальник отличается долговечностью и стойкостью к повреждениям.
📏 С габаритами 520x410 мм, умывальник MIXXUS Premium Quadro идеально подходит для любой ванной комнаты, обеспечивая достаточно простора для комфортного использования.
🚰 Умывальник не имеет отверстия под смеситель, что позволяет вам выбрать любой настенный смеситель по вашему вкусу, добавляя индивидуальности вашему интерьеру.
Характеристики товара:
• Тип: Накладная
• Цвет: Белый
• Форма: Прямоугольная
• Длина (мм): 410
• Ширина (мм) : 520
• Высота (мм): 130
• Торговая марка: MIXXUS
• Материал: Керамика
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Накладная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Premium Quadro |
| Типоразмер | 41x52 |
| Форма | Прямоугольная |