



19 710 ₴
🛁 Встроенная раковина Villeroy & Boch Loop & Friends станет идеальным дополнением к вашей ванной комнате. Ее мягкая прямоугольная форма придает элегантности и стильности любому интерьеру.
🔧 Эта раковина органично вписывается в различные интерьеры ванной комнаты и может сочетаться индивидуально. Она устанавливается в консоль или предмет мебели сверху, что делает ее очень практичной.
🛠️ Изготовленная из чрезвычайно стабильной и прочной керамики TitanCeram, раковина отличается особенно точными и деликатными формами благодаря этому инновационному материалу.
✨ Снаружи застеклённая поверхность придает ей дополнительную эстетичность, а нижняя часть раковины не полирована, что обеспечивает дополнительную прочность и долговечность.
Характеристики товара:
• Бренд: VILLEROY & BOCH
• Серия: LOOP&FRIENDS
• Форма: прямоугольная
• Монтаж: врезной на столешницу
• Высота: 185 мм
• Ширина: 600 мм
• Глубина: 405 мм
• Цвет: белый
• Материал: керамика
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Villeroy & Boch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Loop&Friends |
| Типоразмер | 41x60 |