


395 ₴
Смеситель для кухни FRAP F4503
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Высота излива | 51 мм |
| Длина излива | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Шпилька |
| Серия | F4503 |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |