

713 ₴
🔧 Откройте новые горизонты с кухонным смесителем FRAP H703! Этот однорычажный смеситель в хромированном исполнении станет стильным дополнением вашей кухни, придавая ей современный вид.
💧 Благодаря поворотному изливу вы сможете с легкостью мыть посуду и наполнять большие емкости. Высота излива 82 мм и длина 147 мм обеспечивают комфортное использование.
🔩 Надежное крепление на гайку гарантирует стабильность смесителя, а корпус из алюминиевого сплава обеспечивает долговечность и стойкость к коррозии.
🛠️ Смеситель оснащен картриджем 40, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Отсутствие термостата делает его простым в использовании.
🌟 Выбирайте FRAP H703 для вашей кухни и наслаждайтесь качеством и стилем от ведущего китайского производителя.
Характеристики товара:
• Бренд: Frap
• Серия: H703
• Тип смесителя: Однорычажный
• Материал корпуса: Алюминиевый сплав
• Цвет: Хром
• Стиль дизайна: Современный
• Излив: Поворотный
• Крепление: Гайка
• Термостат: Нет
• Форма излива: Короткая
• Механизм смешивания: Картридж 40
• Высота излива: 82 мм
• Высота смесителя: 119 мм
• Длина излива: 147 мм
• Назначение: Смеситель для кухни
• Способ монтажа: На мойку
• Страна производитель: Китай
• Управление: Однорычажный
• Форма: Округлая
• Гарантия (мес): 36
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающие качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Металл |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 119 мм |
| Высота излива | 82 мм |
| Длина излива | 147 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Да |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Гайка |
| Серия | H703 |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |