





12 723 ₴
🛁 Представляем умывальник GEBERIT iCon 750x485x155мм – идеальное сочетание элегантности и функциональности для вашей ванной!
🔹 Этот прямоугольный умывальник белого цвета станет стильным акцентом в любом интерьере. Благодаря своим размерам 750x485x155мм он обеспечивает достаточно места для удобного использования.
🔧 Умывальник оснащен отверстием для смесителя в центре, что облегчает монтаж и позволяет выбрать смеситель по вашему вкусу. Кроме того, наличие отверстия под перелив гарантирует безопасность и предотвращает переполнение воды.
🏆 Изготовленный из высококачественной керамики, умывальник GEBERIT iCon отличается долговечностью и стойкостью к царапинам. Его подвесной монтаж обеспечивает легкость в уборке и придает современный вид вашей ванной комнате.
Характеристики товара:
• Бренд: GEBERIT
• Серия: iCon
• Назначение: умывальник
• Цвет продукта: белый
• Материал: керамика
• Форма: прямоугольная
• Количество чаш: одна
• Способ монтажа: подвесной/возможна установка на шкафчик для умывальника*
• Отверстие под смеситель: есть
• Комплектация: без пьедестала
• Наличие крыла: нет
• Отверстие под перелив: есть
• Глубина раковины: 485
• Ширина раковины: 750
• Высота раковины: 155
* Для монтажа умывальника со шкафчиком необходим соединительный элемент для умывальника Geberit, компактная модель.
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geberit |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Да |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки на мебель | Да |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Пьедестал или Полупьедестал | Нет |
| Серия | ICon |
| Типоразмер | 49x75 |