
541 ₴
🪚 Ножовка по дереву TOPEX Aligator, 450мм, 7TPI – идеальный инструмент для вашего арсенала. Благодаря высококачественному полотну длиной 450 мм, эта пила обеспечивает легкую и эффективную распиловку древесины вдоль волокон.
🔧 Трехсторонняя заточка и закалка зубцов значительно снижают сопротивление резке, что делает работу более быстрой и менее утомительной. Эффективная зубцовка из 7 зубцов на дюйм (TPI) упрощает процесс распыления.
👷♂️ Особенностью этой ножовки является специальная конструкция для быстрой резки. Эргономичная рукоятка из двух материалов обеспечивает точное ведение, а нескользящее покрытие гарантирует, что она не выскользнет из руки, обеспечивая высокий комфорт работы.
🔨 Бренд TOPEX ориентирован на энтузиастов "сделай сам", поэтому вы можете быть уверены в надежности и удобстве этого инструмента. Выбирайте TOPEX для своих проектов и наслаждайтесь качественным результатом!
Характеристики товара:
• Тип: ножовка
• Бренд: TOPEX
• Гарантия: 14 дней
• Вид ножовки: стандартная
• Назначение: по дереву
• Тип рукоятки: несъемная<
• Страна производитель: Китай
• Закаленный зуб: Да
• Материал полотна: сталь
• Материал рукоятки: пластик
• Длина пильного полотна: 450 мм
• Количество зубцов на дюйм ( TPI): 7
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Ножовка по дереву |
| Тип инструмента | Ножовка по дереву |