



242 ₴
🔧 Отверточные биты ТМ ULTRA предназначены для профессионального использования. Изготовлены из легированной инструментальной стали S2 с поверхностным упрочнением до твердости 58-61 HRC токами высокой частоты (СВЧ). Имеют проточенную основную часть для работы в узких местах. Точная форма рабочей части обеспечивает идеальную фиксацию в шлицах винтов, шурупов, шурупов и т.д. Боковая поверхность отполирована.
🧲 Магнитные свойства бит позволяют удерживать шуруп в любом удобном положении.
📏 Эти биты имеют длину 65 мм и подходят для квадратов 1/4 дюйма. В комплекте 10 штук, что обеспечивает длительное использование для любых задач.
Характеристики товара:
• Артикул: 4016532
• Тип биты: PH
• Материал: S2 сталь
• Длина, мм: 65
• Количество, ед: 10
• Торговая марка : Ultra
• Квадрат, "(дюйм): 1/4
📌 Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Набор бит |
| Тип инструмента | Набор бит |