





13 936 ₴
🔥 Откройте для себя идеальное решение для нагрева воды с комбинированным бойлером THERMO ALLIANCE на 120 литров! Этот вертикальный водонагреватель с мокрым ТЭНом мощностью 2 кВт обеспечит вас горячей водой всегда, когда это нужно.
💧 Благодаря цилиндрической форме и компактным размерам (1165x435x457 мм), этот бойлер легко устанавливается даже в небольшие помещения. Надежный и эффективный, он станет незаменимым помощником в вашем доме.
🔧 Бойлер имеет удобное механическое управление и оснащен предохранительным клапаном для дополнительной безопасности. Внутренний бак покрыт циркониевой эмалью, что обеспечивает долговечность и защиту от коррозии.
🌟 Выбирайте качество и надежность от бренда Thermo Alliance, зарегистрированного в Украине, и наслаждайтесь горячей водой без лишних хлопот. Гарантия на бак составляет 60 месяцев, а на электрические части – 24 месяца.
Характеристики товара:
• Серия: CWH
• Форма: Цилиндрическая
• Артикул: CWH 12044 5S L
• Объем, л: 120 (111)
• Тип ТЭНа: Мокрый<
• Гарантия: 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.)
• Тип изделия: Комбинированный водонагреватель
• Комплектация: Водонагреватель, инструкция, клапан.
• Вес нетто, кг: 35,5
• Тип установки: Вертикальный
• Smart-управление: Нет
• Вес брутто, кг: 44,5
• Тип управления: Механический
• Страна производитель: Болгария
• Количество ТЭНов: 1
• Подводка труб: Нижнее
• Количество анодов: 1
• Предохранительный клапан: Есть
• Диаметр подключения: 1/2”
• Электропитание, В/Гц: 220/50
• Класс электрозащиты, IP: IP24
• Регулятор температуры: Открытый
• Мощность ТЭНа(-ов), Вт: 2000
• Класс энергоэффективности: С
• Площадь теплообменника, м²: 0,3
• Страна регистрации бренда : Украина
• Максимальная температура, °C: 75
• Подключение теплообменника: Левое
• Минимальное рабочее давление, МПа: 0,5
• Максимальное рабочее давление, Мпа: 7
• Тип покрытие внутреннего бака: Циркониевая эмаль
• Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм: 1165x435x457
• Диаметр подключения теплообменника: 3/4"
• Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм: 1210x4
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1165 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Да |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Слева |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Цилиндрическая (круглая) |
| Цвет товара | Белый |