





12 220 ₴
💧 Представляем бойлер комбинированный THERMO ALLIANCE на 100 литров с мокрым ТЭНом мощностью 2 кВт! Идеальное решение для вашего дома, обеспечивающее горячую воду быстро и эффективно.
🔥 Этот вертикальный водонагреватель имеет цилиндрическую форму и занимает минимум места, благодаря чему легко интегрируется в любой интерьер. Сделано в Болгарии из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и надежность.
⚡ Мощный мокрый ТЭН на 2000 Вт обеспечивает быстрый нагрев воды до 75°C, а циркониевая эмаль внутреннего бака предотвращает коррозию и продлевает срок службы устройства.
🔧 В комплекте с водонагревателем идет инструкция и предохранительный клапан, что делает установку и использование максимально простыми и безопасными. Механическое управление позволяет легко настраивать температуру воды в соответствии с вашими потребностями.
Характеристики товара:
• Серия: CWH
• Форма: Цилиндрическая
• Артикул: CWH 10044 4S R
• Объем, л: 100
• Тип ТЭНа: Мокрый
• Гарантия: 60 мес. (на бак), 24 мес. (на эл. ч.)
• Тип изделия: Комбинированный водонагреватель
• Комплектация: Водонагреватель, инструкция, клапан.
• Вес нетто, кг: 30,5
• Тип установки: Вертикальный
• Smart-управление: Нет
• Вес брутто, кг: 39,5
• Тип управления: Механический
• Страна производитель: Болгария
• Количество ТЭНов: 1
• Подводка труб: Нижнее
• Количество анодов: 1
• Предохранительный клапан: Есть
• Диаметр подключения: 1/2”
• Электропитание, В/Гц: 220/50
• Класс электрозащиты, IP: IP24
• Регулятор температуры: Открытый
• Мощность ТЭНа(-ов), Вт: 2000
• Класс энергоэффективности: С
• Площадь теплообменника, м²: 0,24
• Максимальная температура, °C: 75
• Подключение теплообменника: Правое
• Минимальное рабочее давление, Мпа: 0,5
• Максимальное рабочее давление, Мпа: 7
• Тип покрытия внутреннего бака: Циркониевая эмаль
• Габаритные размеры изделия (ВхШхГ), мм: 1000х435х457
• Диаметр подключения теплообменника: 3/4"
• Габаритные размеры упаковки (ВхШхГ), мм: 1000x465x480
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Да |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Справа |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Цилиндрическая (круглая) |
| Цвет товара | Белый |