







6 879 ₴
🚰 Универсальное решение для жилых домов и общественных мест – сенсорный смеситель для раковины Damixa Jupiter. Выполненный в стиле high-tech, он выгодно выделяется в интерьере и создает динамику в помещении.
🔧 Смеситель быстро фиксируется на раковине в одно отверстие, что делает его установку простой и удобной. Клапан смешивания горячей и холодной воды с возможностью регулировки размещается под столешницей.
👐 Для включения воды достаточно поднести руки к смесителю. Дистанция срабатывания детектора составляет 10-30 см, что обеспечивает комфортное использование.
💧 Аэратор смесителя оснащен технологией Rub&Clean, позволяющей легко очищать его без использования дополнительных средств. Сенсорные смесители позволяют сократить расход воды, а инновационная функция Eco Save обеспечивает экономию до 30%.
🌊 Струя воды насыщается кислородом, что обеспечивает хороший напор даже при низком давлении в системе.
Характеристики товара:
• Air In: нет
• Rub&Clean: да
• Бренд: Damixa
• Цвет: Хром
• Гарантия: 10 лет
• Материал: Латунь
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Damixa |
| Страна производитель | Дания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | На изделие |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Бесконтактный |
| Цвет | Хром |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Высота излива | 100 мм |
| Длина излива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращение излива | Нет |
| Кратность | 1 |
| Крепление | Н/д |
| Серия | Jupiter |
| Стиль дизайна | Современный |
| Форма | Округлая |