






6 489 ₴
🪨 Мойка для кухни PLATINUM гранитная 9950 PANDORA 990x500мм угловая врезная без сифона на полторы чаши бежевая PLS-A40865 – это современный и функциональный выбор для вашей кухни. Она идеально заполнит пространство, сохраняя безупречный внешний вид и эстетику интерьера.
🔧 Поверхность мойки устойчива к царапинам и воздействию моющих средств, что обеспечивает долговечность и надежность изделия. Высокое качество материалов гарантирует защиту от коррозии и потускнений.
✨ Цвет «Дюна» и матовая поверхность придают элегантности вашей кухне, а пропорция смеси 80% кварца и 20% акриловой смолы гарантирует прочность и стойкость к повреждениям.
📏 Габариты мойки составляют 990х500х200 мм, что позволяет удобно разместить ее в углу кухни. Она имеет одну основную чашу и одну дополнительную, что делает ее еще более практичной для ежедневного использования.
• Цвет: Дюна
• Материал: Гранит
• Пропорция смеси: 80% кварца и 20% акриловой смолы
• Поверхность: Матовая
• Количество чаш: 1 основная 1 дополнительная
• Тип установки: Врезная
• Габариты/Диаметр мойки, мм: 990х500х200
• Габариты чаши, мм: 340х425х200
• Вес, кг: 14.3
• Вес в упаковке, кг: 16.8
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Platinum |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Форма мойки | Угловая |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина мойки | 990 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Мойка кухонная |
| Наличие крыла | Да |
| Серия | 9950 PANDORA |
| Типоразмер | 50x99 |