






24 471 ₴
🔥 Откройте для себя наилучшее решение для вашего дома с комбинированным водонагревателем THERMO ALLIANCE Neptun! Этот вертикальный бойлер объемом 100 литров обеспечит вас горячей водой в любое время благодаря мощному мокрому ТЭНу на 1.5 кВт.
💧 Надежность и долговечность - это о THERMO ALLIANCE Neptun. Внутренний бак покрыт титан-кобальтовой эмалью EXTRA GLASS, что обеспечивает защиту от коррозии и длительный срок службы.
🔧 Простота установки и эксплуатации. Благодаря нижнему подводу труб и правому подключению теплообменника, этот бойлер легко интегрируется в вашу систему водоснабжения.
🌡️ Контролируйте температуру с легкостью с помощью открытого регулятора температуры. Магниевый анод обеспечит дополнительную защиту от накипи, продлевая жизнь вашего бойлера.
Характеристики товара:
• Серия: CWH
• Форма: Цилиндрическая
• Артикул: CWH 10048 8S R
• Объем, л: 100
• Тип ТЭНа: Мокрый
• Гарантия: 60 мес.
• Тип анода: Магниевый
• Тип изделия: Комбинированный водонагреватель
• Класс защиты: IP24
• Комплектация: Инструкция, предохранительный клапан, крепеж.
• Вес нетто, кг: 57
• Smart-управление: Нет
• Вес брутто, кг: 60
• Страна-производитель: Польша
• Количество ТЭНов: 1
• Подводка труб: Нижняя
• Размер анода, мм: M8 25x390
• Предохранительный клапан: Есть
• Электропитание, В: 220/50
• Диаметр подключения: 1/2”
• Количество анодов, шт: 1
• Регулятор температуры: Открытый
• Мощность ТЭНа(-ов), Вт: 1500
• Класс энергоэффективности: C
• Площадь теплообменника, м²: 0,6
• Подключение теплообменника: Правый
• Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 1210х600х600
• Производительность (70/10/45°C), л/час: 390
• Максимальное рабочее давление, бар: 0,6
• Тип покрытия внутреннего бака: Титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS
• Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм: 1080x480x502
• Диаметр подключения теплообменника: 3/4"
• Мощность теплообменника (70/10/45°C) , кВт: 16
• Время нагрева теплообменником (70/10/45°C), мин: 15
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Польша |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Глубина | 502 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Нет |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Подключение теплообменника | Справа |
| Серия | Neptun |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Цилиндрическая (круглая) |
| Цвет товара | Белый |