









30 589 ₴
🔥 Thermo Alliance Vulcan – это водонагреватель напольного монтажа, сочетающий стильный дизайн и высокую функциональность. Благодаря прямоугольному дизайну Square Jacket Design и ширине всего 45,5 см, он легко умещается даже в узких нишах.
🚿 Все подключения расположены в верхней крышке водонагревателя, что позволяет компактно разместить его под отопительным котлом с минимальным количеством гидравлических соединений. Это обеспечивает удобство и экономию пространства.
💧 Источником тепла в теплообменнике Thermo Alliance Vulcan является спиральный змеевик, питающийся от центрального отопления котла или камина. По желанию водонагреватель также может работать от электронагревателя (опция ТЭН 1 1/4").
🔄 Конструкция водонагревателя предполагает циркуляционный контур ГВС, позволяющий подключать внешний циркуляционный насос. Спиральный змеевик с увеличенной площадью поверхности обеспечивает комфортную работу водонагревателя.
Характеристики товара:
• Серия: CWH
• Артикул: CWH 10046 12S F
• Объем, л: 100
• Гарантия: 60 мес.
• Тип анода: Магниевый
• Комплектация: Инструкция, предохранительный клапан.
• Вес нетто, кг: 57
• Smart-управление: Нет
• Вес брутто, кг: 59
• Подвод труб: Верхняя
• Размер анода, мм: 26x550
• Предохранительный клапан: Есть
• Количество анодов, шт: 1
• Класс энергоэффективности: C
• Площадь теплообменника, м²: 1,2
• Страна регистрации бренда: Украина
• Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 1150х520х520
• Производительность (70/10/45°C), л/час: 700
• Максимальное рабочее давление, бар: 0,6<
• Тип покрытия внутреннего бака: Титан-кобальтовая эмаль EXTRA GLASS
• Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм: 1050x455x455
• Диаметр подключения теплообменника: 3/4"
• Мощность теплообменника (70/10 /45°C), кВт: 29
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 29 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Да |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Верхняя |
| Подключение теплообменника | Сверху |
| Серия | Vulcan |
| Способ установки | На пол |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |