









46 648 ₴
🔥 Thermo Alliance Vulcan – это инновационный водонагреватель косвенного нагрева, сочетающий стильный дизайн и высокую функциональность. Благодаря прямоугольному дизайну Square Jacket Design этот бойлер легко вписывается в любой интерьер.
🔝 Все подключения расположены в верхней части, что позволяет удобно разместить водонагреватель под отопительным котлом с минимальным количеством гидравлических соединений. Это делает установку быстрой и простой.
💧 Источником тепла является спиральный змеевик, питающийся от центрального отопления котла или камина. По желанию, вы можете использовать электронагреватель (опция ТЭН 1 1/2").
🔄 Водонагреватель имеет циркуляционный контур ГВС, позволяющий подключать внешний циркуляционный насос, обеспечивая постоянный доступ к горячей воде.
Характеристики товара:
• Серия: CWH
• Артикул: CWH 20065 10S F
• Объем, л: 200
• Гарантия: 60 мес.
• Тип анода: Магниевый
• Комплектация: Инструкция, предохранительный клапан.
• Вес нетто, кг: 94
• Smart-управление: Нет
• Вес брутто, кг: 96
• Подвод труб: Верхняя
• Размер анода, мм: 38x400
• Предохранительный клапан: Есть
• Количество анодов, шт: 1
• Класс энергоэффективности: C
• Площадь теплообменника, м²: 1,6
• Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 1390х800х800
• Производительность (70/10/45°C), л/час: 950
• Максимальное рабочее давление, бар: 0,6
• Тип покрытия внутреннего бака: Титан -кобальтовая эмаль EXTRA GLASS
• Габаритные размеры изделия (ШхГхВ), мм: 1190x650x650
• Мощность теплообменника (70/10/45°C), кВт: 39
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Мощность номинальная | 39 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1190 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор температуры воды | Да |
| Количество теплообменников, шт | 1 |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Водонагреватель комбинированный |
| Подводка труб | Верхняя |
| Подключение теплообменника | Сверху |
| Серия | Vulcan |
| Способ установки | На пол |
| Тип управления | Механический |
| Устройство защитного отключения (УЗО) | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет товара | Белый |