
348 ₴
🛠️ Паста-герметик для газа и воды UNIPAK MULTIPAK 200 г тюбик 000028915MULTIPAK
🔧 Паста MULTIPAK применяется вместе с сантехническими льняными волокнами для герметизации резьбовых соединений в системах водоснабжения, питьевой воды, отопления, природного газа, газа бытового назначения, холодильных установках, воздухе под давлением. Компоненты, используемые при производстве пасты, имеют разрешение на использование в пищевой промышленности.
✨ С пастой приятно работать, а также она экономична в использовании, не оставляет следов на одежде. Подтверждено, что паста MULTIPAK не оказывает негативного влияния на окружающую среду, а также на здоровье человека.
🔒 Паста MULTIPAK, использованная со леном сантехническим, обеспечивает 100% гарантию герметичности резьбовых соединений, кроме того она позволяет в дальнейшем легко разобрать соединение при необходимости. В отличие от других герметиков для герметизации, MULTIPAK предоставляет возможность регулировки резьбового соединения.
🌡️ Уплотняющая паста MULTIPAK используется в системах природного газа и газа бытового назначения (макс. давление 4,4 бар и температуре не выше +70°C), питьевой воды (макс давление 8 бар и температуре не выше +140 °C), отопление (макс. давление 16 бар и температуре не выше +140°C), системы кондиционирования и подачи воздуха под давлением (до 16 бар). Соединения могут регулироваться без потери герметичности до 45 градусов. Температура замерзания -15°C. Паста не оказывает негативного влияния на качество воды в трубопроводах. Устойчива к вибрациям.
Характеристики товара:
• Бренд: Unipak
• Страна происхождения: Дания
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unipak |
| Страна производитель | Дания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Паста-герметик |
| Применение | Вода+газ |
| Серия | MULTIPAK |
| Фасовка | 200 г |