


15 066 ₴
🛁 Функциональность и визуальная привлекательность являются важными параметрами раковины, гармоничная комбинация которых влияет на окончательный выбор потребителя в пользу того или иного изделия. Удивительной красоты встроенная модель коллекции GROHE Cube Ceramic наполнит вашу ванную комнату практичностью и эстетикой минималистичного дизайна.
✨ Имея уникальные антибактериальные свойства, износостойкое покрытие GROHE PureGuard® значительно облегчает процесс уборки и минимизирует затраты сил и времени на ее проведение.
🎨 Цвет: альпин - белый
Материал: сантехнический фарфор
Размеры: 492 x 370 мм
Встроенная снизу (под столешницу)
GROHE PureGuard® износостойкое покрытие с антибактериальными свойствами
📦 Длина упаковки: 509 мм
Ширина упаковки: 150 мм
Высота упаковки: 395 мм
Вес упаковки: 7.17 кг
🌍 Страна производитель: Италия
Гарантия: 72 месяца
Характеристики товара:
• Артикул: 3948000H
• Коллекция: Cube Ceramic
• Назначение: Раковина
• Тип монтажа: Под столешницу
• EAN: 4005176442643
📌Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 72 мес |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Материал умывальника | Керамика |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 492 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество чаш | Одна |
| Кратность | 1 |
| Назначение | Умывальник |
| Наличие крыла | Нет |
| Серия | Cube Ceramic |
| Типоразмер | 37x50 |